办理会员咨询热线:4000-156-001

新疆化工气化装置新增一套黑水沉降系统EPC总承包工程公开招标项目变更公告[变更公告]

所在地区: 新疆-- 发布日期: 2026年2月26日
变更公告正文
新疆化工气化装置新增一套黑水沉降系统EPC总承包工程公开招标项目变更公告[变更公告]
dc5ea42c-1ad7-4c8f-af71-ffbb72809f7a
新疆化工气化装置新增一套黑水沉降系统EPC总承包工程公开招标项目变更公告[变更公告]

【发布时间:2026-02-26 18:18:55 阅读次数:】

新疆化工气化装置新增一套黑水沉降系统EPC总承包工程公开招标变更公告
招标项目编号:CEZB260401135
招标项目名称:新疆化工气化装置新增一套黑水沉降系统EPC总承包工程公开招标
标段(包)编号:CEZB260401135001
原公告:现公告:
1、售标结束时间:2026年02月25日 16时00分00秒1、售标结束时间:2026年03月04日 16时00分00秒
2、投标文件递交截止时间:2026年03月05日 09时00分00秒2、投标文件递交截止时间:2026年03月18日 09时00分00秒
3、投标文件递交及开标地点:3、投标文件递交及开标地点:
4、招标文件获取方法:4、招标文件获取方法:国家能源招标网
5、【3】业绩要求:2021年2月至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人须至少【煤化工或石油化工】EPC总承包的合同业绩2份,单个合同金额不小于2000万元,且已中交(交工)或投运。投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同和对应的用户证明扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;用户证明须由最终用户盖章,可以是验收证明、使用证明、回访记录或其他能证明合同标的物已中交(交工)或投运的材料(若合同甲方不是最终用户,合同甲方获取的最终用户证明也可)。5、【3】业绩要求:2021年2月至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人须至少具有【煤化工或石油化工】EPC总承包的合同业绩2份,单个合同金额不小于2000万元,且已中交(交工)或投运。投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同和对应的用户证明扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;用户证明须由最终用户盖章,可以是验收证明、使用证明、回访记录或其他能证明合同标的物已中交(交工)或投运的材料(若合同甲方不是最终用户,合同甲方获取的最终用户证明也可)。
查看原公告内容
联系人信息招标人:国能新疆化工有限公司招标人联系人:曾昌军招标人电子邮箱:20021071@ceic.com招标人联系电话:0991-6975030招标代理机构:国家能源集团国际工程咨询有限公司代理联系人:苏绍坤代理电子邮箱:20042055@ceic.com代理联系电话:0951-6971049

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001