恒丰银行2026-2028年总行济南食堂食材入围采购项目-包5:水产、冷冻类招标公告[更正公告]
| 所在地区: | 山东-济南-历下区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
恒丰银行2026-2028年总行济南食堂食材入围采购项目
变更公告
一、项目基本情况
项目名称:恒丰银行2026-2028年总行济南食堂食材入围采购项目
项目编号:HFZHJZCG202602019
[if !supportLists]二、[endif]变更内容
包4:肉、禽、蛋类,包5:水产、冷冻类:
1、原递交投标文件时间为:2026年3月17日08:30--09:00(北京时间),现变更递交投标文件时间为:2026年3月18日08:30--09:00(北京时间)。
2、原开标时间为:2026年3月17日上午09:00(北京时间),现变更开标时间为:2026年3月18日上午09:00(北京时间)。
包1:米、面、油、杂粮、调味品、食品、饮料类,包2:奶制品类,包3:蔬菜、水果类,递交投标文件时间及开标时间不变。
其他内容不变。
三、联系方式
1.业务咨询
招 标人:恒丰银行股份有限公司
地址:山东省济南市历下区泺源大街8号绿城金融中心
联 系 人:段经理
电话:0531-59667170
2.报名咨询
招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:山东省济南市历下区经十路10567号成城大厦A座
联系人:杜老师、李老师
电话:15615586407、17854155805、0531-83191855
邮箱:sdbiding@163.com
4.监督电话:0531-59667172
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。