新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区自然资源厅机关服务中心《不动产权证书(土地承包经营权)》印制项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-天山区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
剩余:天小时分钟秒
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GK2026-017
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区自然资源厅机关服务中心《不动产权证书(土地承包经营权)》印制项目
首次公告日期:2026年02月06日
3.8二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评分标准:企业资质 | 质量管理体系认证,环境管理体系认证,信息安全管理体系认证,职业健康安全管理体系认证,防伪技术评审证书(须注明“标识及票证”)或防伪技术评定证书(须注明“标识及票证”),每一个得1分,共5分。缺3个及以上认证的,本项不得分。投标人须提供有效的证明材料。查看评分明细(0) | 具有质量管理体系认证,信息安全管理体系认证,每一个得2.5分,共5分。投标人须提供有效的证明材料。 |
更正日期:2026年03月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区自然资源厅机关服务中心
地 址:乌鲁木齐市天山区金银路54号
联系方式:13899990176
2.采购代理机构信息
名 称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A406室
联系方式:0991-3550129
3.项目联系方式
项目联系人:漆老师
电 话:0991-3550129
附件信息:
3330241
GK2026-017新疆维吾尔自治区自然资源厅机关服务中心《不动产权证书(土地承包经营权)》印制项目)(更正后文件).docx
185396
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。