[政采云]新疆拓源工程管理咨询有限公司关于新疆维吾尔自治区2026年度山洪灾害防治设施维修养护项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
剩余:天小时分钟秒
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[2026]1738号
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区2026年度山洪灾害防治设施维修养护项目
首次公告日期:2026年03月02日
20880000二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标公告标项一简要规格描述或项目基本概况介绍、用途变更 | 标项一:简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:包含乌鲁木齐市、昌吉回族自治州、哈密市、巴音郭楞蒙古自治州、吐鲁番市5个地(州、市)共26个县市的717个自动监测站点的维修养护;以及昌吉回族自治州、哈密市、巴音郭楞蒙古自治州、吐鲁番市、阿克苏地区优化自动监测站点38个。(详见招标文件) | 标项一:简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:包含乌鲁木齐市、昌吉回族自治州、哈密市、巴音郭楞蒙古自治州、吐鲁番市5个地(州、市)共26个县市的717个自动监测站点的维修养护;以及昌吉回族自治州、哈密市、巴音郭楞蒙古自治州、吐鲁番市优化自动监测站点38个。(详见招标文件) |
| 2 | 招标文件 | 招标文件技术描述 | 详见变更后的招标文件 |
更正日期:2026年03月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区水旱灾害防御中心
地 址:乌鲁木齐市黑龙江路146号
联系方式:13579297992
2.采购代理机构信息
名 称:新疆拓源工程管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
联系方式:18119110981
3.项目联系方式
项目联系人:吴逵
电 话:18119110981
附件信息:
招标文件-新疆维吾尔自治区2026年度山洪灾害防治设施维修养护项目1.pdf
2586583
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。