办理会员咨询热线:4000-156-001

黔南州都匀毛尖牛生态养殖产业园建设项目(一期)设计、施工一体化更正公告

所在地区: 贵州-黔南-都匀市 发布日期: 2026年3月3日
变更公告正文
黔南州都匀毛尖牛生态养殖产业园建设项目(一期)设计、施工一体化更正公告黔南州都匀毛尖牛生态养殖产业园建设项目(一期)(设计、施工一体化)更正公告

一、项目基本情况

原公告的项目编号:GZYH(2026)010号

原公告的项目名称:黔南州都匀毛尖牛生态养殖产业园建设项目(一期)(设计、施工一体化)

首次公告日期:2026年02月11日

二、更正信息

1、原投标文件递交截止时间:2026 年 03 月 04 日 10 时 00 分;现延期至:2026 年 03 月 09 日 14 时 30 分(逾期递交的投标文件恕不接受)。

2、原开标时间:2026 年 03 月 04 日 10 时 00 分;现延期至:2026 年 03 月 09 日 14 时 30 分。

3、原投标保证金缴纳截止时间:2026 年 03 月 03 日 17 时 00 分;现延期至:2026 年 03 月 08 日 17 时 00 分,并向所有潜在投标人公示投标保证金缴纳银行账户信息如下:

投标保证金收款单位:贵州匀和项目管理有限公司

开户银行:贵州银行股份有限公司黔南分行营业部

收款账号:0400 9000 1300 0564 27

更正日期:2026年03月03日

三、其他补充事宜:无

四、对本次项目提出询问,请按以下方式联系。

招 标 人:贵州甘露雨农业旅游开发有限公司

地 址:贵州省都匀市协府路黔中公寓2单元30层3001号

联 系 人:冯 楠

电 话:15685013923

招标代理机构:贵州匀和项目管理有限公司

地 址:贵州省都匀市西山大道中段26号碧桂园·滨江1号小区12栋1单元3层302号

邮 编:558000

项目负责人:陈露依、刘成飞、兰绍航

电 话: 13595459241或0854-8190990

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001