国网山东东营河口区供电公司营销服务用房勘察、测绘、设计-变更公告
| 所在地区: | 山东-东营-东营区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
国网山东东营河口区供电公司营销服务用房勘察、测绘、设计变更公告
一、项目名称:国网山东东营河口区供电公司营销服务用房勘察、测绘、设计
二、项目编号:E3705000001002652
三、首次公告日期:2026年3月3日
四、原开标时间:2026年3月25日9时00分
五、招标方式:公开招标
六、变更内容:
(一)原招标公告内容:联系方式:13154611316
现变更为:联系方式:13054611316
七、联系方式
1、招标人:国网山东省电力公司东营市河口区供电公司
地址:山东省东营市河口区海宁路3号
联系人:李女士
联系方式:0546-8695733
2、招标代理机构:东营中凯项目管理有限公司
地址:东营市开发区府前大街67号万达国际大厦709室
联系人:田女士
联系方式:13054611316
3、监督单位:东营市河口区住房和城乡建设局建筑市场服务部
监督电话:0546-3652391
4、异议受理部门
招标人:国网山东省电力公司东营市河口区供电公司
地址:山东省东营市河口区海宁路3号
联系人:李女士
联系方式:0546-8695733
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。