办理会员咨询热线:4000-156-001

泗阳县2025年度重大动物疫病免疫补助项目(疫苗、标识)更正公告

所在地区: 江苏-宿迁-泗阳县 发布日期: 2026年3月3日
变更公告正文
泗阳县2025年度重大动物疫病免疫补助项目(疫苗、标识)更正公告
原公告的采购项目编号:JSZC-321323-DTZB-G2026-0002

原公告的采购项目名称:泗阳县2025年度重大动物疫病免疫补助项目(疫苗、标识)

首次公告日期:2026-03-02

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原公告内容:★疫苗的制苗毒株为H5N6 H5–Re13株+H5N8 H5–Re14株+H7N9 H7–Re4株。

现修改为:★疫苗的制苗毒株为H5N6 H5-Re15株+H5-Re16株,H7N9 H7-Re5株+H7-Re6株。

更正日期:2026-03-03

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2、采购包3、采购包4、采购包5

单位名称:泗阳县畜牧兽医站

单位地址:泗阳县众兴街道东祥社区3楼

联系人:张亚东

联系电话:13851388136

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏东田招标管理有限公司

单位地址:泗阳县恒大国际广场二期435-449

联系人:姜志敏

联系电话:13951591909

3.项目联系方式

项目联系人:姜志敏

电话:13951591909

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001