办理会员咨询热线:4000-156-001

重庆市南川实验学校LED显示屏采购项目更正公告二号

所在地区: 重庆-南川- 发布日期: 2026年3月3日
变更公告正文
重庆市南川实验学校LED显示屏采购项目更正公告二号
(竞价号:4123114159210497,项目号:NCQ26A00015)
各潜在报价供应商:兹对2026年03月03日 16:32:09发布的“重庆市南川实验学校采购LED显示屏(NCQ26A00015)框架协议二次竞价公告”内容作出如下修正、补充和说明:
一、竞价项目基本信息
原公告的项目编号:NCQ26A00015
原公告的项目名称:重庆市南川实验学校LED显示屏采购项目
首次公告时间:2026年03月03日
二、更正信息
更正项
更正前内容
更正后内容
出现两个及以上相同最低报价的情况时的成交规则
投标人未满足任一要求即废标①像素点间距1.86mm像素密度288906/㎡模组320mm×160mm②LED控制终端酷睿I5-12500处理器、8G DDR4 3200内存、512G M.2 SSD硬盘、英特尔H670主板、原厂预装Win11 64位系统、180W电源、≤8L立卧机箱、23.8英寸显示器;主机MTBF M0≥230万小时(附证明)原厂三年质保,竞标时上传原厂售后服务承诺函原件备查
由于没有提交响应文件的选项,所以竞价时请联系校方,提供原厂售后服务承诺函原件扫描件,主机MTBF M0≥230万小时(附证明)原厂三年质保。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001