纸制品配送服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 广西-南宁- | 发布日期: | 2026年3月3日 |
项目名称:纸制品配送服务采购项目
项目编号:GXFBY-FW-YN-202624
预算金额(上控价):550000.00元
原采购公告链接:纸制品配送服务采购项目 - 服务 - 广西壮族自治区妇幼保健院
更正事项:
更正事项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
谈判时间及地点 | 谈判时间及地点 时间:待定 2.地点:广西南宁市厢竹大道59号广西壮族自治区妇幼保健院医院综合楼1楼教研室。 3.参会当天须把响应文件盖章版(PDF)发送961511185@qq.com邮箱。 | 谈判时间及地点 1.时间:2026年3月10日早上8:45签到。 2.地点:广西南宁市厢竹大道59号广西壮族自治区妇幼保健院医院综合楼1楼教研室。 3.参会当天须把响应文件盖章版(PDF)发送961511185@qq.com邮箱。 |
采购需求 | 二、质量保证期及质量标准,▲2、产品要求必须是正规厂商生产,外包装上必须注明商品名称,净含量(重量),生产企业名称,产地,生产日期,保质期,联系电话,生产许可证编号等内容。(响应文件需提供每类产品彩印清晰的图片)。 | ▲2、产品要求必须是正规厂商生产,外包装上必须注明商品名称,净含量(重量),生产企业名称,产地,生产日期,保质期,联系电话,生产许可证编号等内容。(响应文件需提供“附件采购各类纸制品需求一览表的序号3、7、9、13、17、21、30、33、38、42、45每样产品彩印清晰的图片) |
附件3 | 竞 标 报 价 表整体下浮率(元) | 竞 标 报 价 表整体下浮率(%) |
其他事项不变!
广西壮族自治区妇幼保健院
2026年3月3日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
