2026年度悬铃木(法桐)果毛、蛀干害虫、杨柳树飘絮、女贞种子治理更正公告
| 所在地区: | 湖北-襄阳-樊城区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:SHRJ-2026-001
2、原公告的采购项目名称:2026年度悬铃木(法桐)果毛、蛀干害虫、杨柳树飘絮、女贞种子治理
3、首次公告日期:2026-03-03
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
补充上传悬铃木(法桐)果毛、蛀干害虫、杨柳树飘絮、女贞种子治理明细清单,详见附件。
3、更正日期:2026-03-03
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:襄阳市城市绿化管理处
地址:襄阳市樊城区建华路8号
联系方式:13797568388
2、采购代理机构信息
名称:上海容基工程项目管理有限公司
地址:襄阳市樊城区诸葛亮广场体育场停车场水上世界右侧二楼
联系方式:0710-3591688
3、项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:0710-3591688
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。