2026年怀远职业技术学校中高考机房建设采购项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-滁州-定远县 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2026HYCGJ015
原公告的采购项目名称:2026年怀远职业技术学校中高考机房建设采购项目
首次公告日期:2026年03月02日
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:
1.原采购文件第三章 采购需求考试电脑、监考电脑中部分参数调整,详见更正公告附件。
更正日期:2026年03月03日
三、其他补充事宜采购文件其他内容不做调整。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请潜在供应商及时下载,给各潜在供应商带来的不便敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:怀远职业技术学校
地 址:怀远县世纪大道与迎宾路交叉口
联系人:支伟
联系方式:18055239688
2.采购代理机构信息
名 称:安徽创明建设项目管理有限公司
地 址:安徽省滁州市定远县定城镇长征西路花园湖名邸东门面008号
联系人:魏雅娴
联系方式:17755277100
3.项目联系方式
项目联系人:支伟(采购人代表)、魏雅娴(采购代理机构)
电 话:18055239688(采购人代表)、17755277100(采购代理机构)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。