龙里县职业技能培训定点机构入围项目(二)更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年3月3日 |
变更公告正文
龙里县职业技能培训定点机构入围项目(二)更正公告采购需求公示2026-01-27 采购公告2026-01-30 变更公告(澄清与答疑)2026-03-03 
龙里县职业技能培训定点机构入围项目(二)更正公告
来源:黔南州公共资源交易中心发布日期:2026-03-03文章字号:大中小
| 一、项目基本信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 原公告的采购项目编号:P52273020260000WG | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 原公告的采购项目名称:龙里县职业技能培训定点机构入围项目(二) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目序列号:ZFCG20260127005 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 首次公告日期:2026年01月30日 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、更正信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 更正事项:采购公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 更正内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。 咨询热线:4000-156-001
|