办理会员咨询热线:4000-156-001

【政采云】第一师某单位2026年劳务服务采购项目的更正公告

所在地区: 新疆-阿拉- 发布日期: 2026年3月3日
变更公告正文
【政采云】第一师某单位2026年劳务服务采购项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJBTBJ[2026]48号

原公告的采购项目名称:第一师某单位2026年劳务服务采购项目

首次公告日期:2026年03月02日

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1第一章竞争性磋商公告中的采购需求劳务服务人员共24人(食堂职工9人、A照驾驶员2人、持有电工证水暖电工2人、保洁2人、洗衣工1人,绿化工3人、杂工5人(以实际发生为准),具体内容详见采购需求劳务服务人员共24人(食堂职工9人、A照驾驶员2人、持有电工证水暖电工2人、保洁2人、洗衣工1人,绿化工3人、杂工2人(以实际发生为准)、保安3人,具体内容详见采购需求
2第二章供应商须知的一、供应商须知前附表第2.5条款服务内容劳务服务人员共24人(食堂职工9人、A照驾驶员2人、持有电工证水暖电工2人、保洁2人、洗衣工1人,绿化工3人、杂工5人(以实际发生为准),具体内容详见采购需求劳务服务人员共24人(食堂职工9人、A照驾驶员2人、持有电工证水暖电工2人、保洁2人、洗衣工1人,绿化工3人、杂工2人(以实际发生为准)、保安3人,具体内容详见采购需求
3第三章项目采购需求中三、其他岗位具体职责第7条杂工 5 名(短期):主要用于特殊情况,以特殊人员紧急抢修为主,以单位实际需要发生为准7.杂工2名:主要用于特殊情况,以特殊人员紧急抢修为主,以单位实际需要发生为准。8.保安3名:具有保安证的男性年轻人员,负责门卫执勤工作,要求身体健康,无犯罪记录和不良嗜好,工作责任心强。
4第四章评审方法及标准中四、评审标准的(二)评分标准中的商务标评审的服务人员配置方案原采购文件中的评审标准见澄清采购文件的评审标准

更正日期:2026年03月03日

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆生产建设兵团第一师某单位

地 址:第一师阿拉尔市

联系人:杨倩

联系方式:19882916673

2.采购代理机构信息

名 称:阿拉尔市天之源项目管理咨询有限公司

地 址:新疆阿拉尔市幸福路南118号水利水电工程处四楼

联系方式:13565116248

3.项目联系方式

项目联系人:夏婷、岳超

电 话:13565116248 18196861999

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001