新田县人民检察院信息化系统建设一期更正公告
| 所在地区: | 湖南-长沙-开福区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
变更公告正文
新田县人民检察院信息化系统建设一期更正公告 自定义函数
以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为更正日期
竞价报名请到网址:https://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002002/20260303/42faa0f3-1410-4ab5-aafe-8c476abec72c.html
新田县人民检察院信息化系统建设一期更正公告 以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间
发布时间 : 2026-03-03
一、项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:湘财采计【2026】000037号
原公告的项目编号:2025-1814
原公告的委托代理编号:HNGZCG2025-084
原公告的采购项目名称:新田县人民检察院信息化系统建设一期
首次公告日期:2026-01-20
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:| 更正项 | 更正前 | 更正后 |
| 开标时间 | 2026-03-04 10:20 | 2026-3-24 09:00 |
| 履行合同的时间、地点及方式 | 交货时间:签订合同后60天内交货 | 交货时间:签订合同后90天内交货 |
更正日期:2026-03-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:新田县人民检察院
地址:湖南省永州市新田县龙泉街道龙泉大道58号
联系人:段石军
联系方式:14786326377
2.采购代理机构信息
名称:湖南国招项目管理有限公司
地址:湖南省长沙市开福区浏阳河街道福元西路96号润和商业广场1栋-11栋及地下室5-24001
联系方式:19892739095
3.项目联系方式
项目联系人:王慧琳、王瑛
电话:19892739095
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001