办理会员咨询热线:4000-156-001

东台市人民法院物业服务项目更正公告

所在地区: 江苏-盐城-东台市 发布日期: 2026年3月3日
变更公告正文
东台市人民法院物业服务项目更正公告
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320981-JZCG-G2026-0005

原公告的采购项目名称:东台市人民法院物业服务项目

首次公告日期:2026-02-09

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

本项目人员最低工资标准执行最新政策文件要求调整,最低工资标准由原来的2260元调整至2430元,招标文件按文件要求相应调整,详见附件。

更正日期:2026-03-03

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:东台市人民法院(机关)

单位地址:东台市北海路3号

联系人:王先生

联系电话:13962099992

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:东台市公共资源交易中心

单位地址:东台市北海西路8号

联系人:张莉(江苏至衡诚达工程咨询有限公司)

联系电话:18052901050

3.项目联系方式

项目联系人:张莉(江苏至衡诚达工程咨询有限公司)

电话:18052901050

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附:盐城市人力资源和社会保障局关于调整全市最低工资标准的通知

附件:JSZC-320981-JZCG-G2026-0005采购文件.doc盐城市人民政府 政策措施 盐城市人力资源和社会保障局关于调整全市最低工资标准的通知.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001