织金县林业局关于织金县2025年中央林业草原改革发展资金其他国土绿化(森林抚育)项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-金阳新区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSSCG-2026-047
原公告的采购项目名称:织金县2025年中央林业草原改革发展资金其他国土绿化(森林抚育)项目
项目序列号:B-20260302-000036-8
首次公告日期:2026年03月02日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件中第二章采购需求及商务要求第一节采购需求 | 采购文件中表1-1项目建设布局统计表数据有误 | 采购文件中表1-1项目建设布局统计表数据已调整为整起数据 |
更正日期:2026年03月03日
三、其他补充事宜
此次更正的内容是表格形式,因受格式的限制,无法在更正事项中清楚表述,具体更正信息请各供应商详见附件,此次更正不影响响应文件的编制,故本项目不做延期,请各供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的更正通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:织金县林业局
地 址:贵州省毕节市织金县城西路75号
联系方式:0857-7621652
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区金阳街道办事处金阳大道与梨园路交界处麒龙贵州塔(原西能浙商大厦)(1)北单元31层1号
联系方式:18884956817
3.项目联系方式
项目联系人:莫启谈
电 话:18884956817
附件信息:
织金县2025年中央林业草原改革发展资金其他国土绿化(森林抚育)项目第一次变更公告.pdf
13.6KB
265.5KB
732.3KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。