东乌珠穆沁旗卫生健康委员会东乌旗紧密型县域医共体信息化平台建设项目结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-锡林-锡林浩特市 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
原公告的采购项目编号:152525-DWZFCG-GK-20260001
原公告的采购项目名称:东乌旗紧密型县域医共体信息化平台建设项目
首次公告日期:2026年02月28日
二、更正信息合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理机构联系方式:3227360,更正为:0479-3227360。
原公告的项目联系人联系电话:3227360,更正为:0479-3227360。
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:依据东财综[2026]1号《政府采购投诉处理决定书》,处理投诉事宜,采购项目废标。。
其他内容不变
更正日期:2026年03月03日
无
名称:东乌珠穆沁旗卫生健康委员会
地址:东乌珠穆沁旗乌里雅斯太镇行政新区
联系方式:15847999425
2.采购代理机构信息名称:东乌珠穆沁旗公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗阿拉坦合力西街
联系方式:0479-3227360
3.项目联系方式项目联系人:东乌珠穆沁旗公共资源交易中心
电话:0479-3227360
东乌珠穆沁旗公共资源交易中心
2026年03月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。