中煤能源新疆煤电化有限公司2026年度3、4号炉制粉系统煤粉管道防磨治理变更公告
| 所在地区: | 北京-- | 发布日期: | 2026年3月3日 |
中煤能源新疆煤电化有限公司2026年度3、4号炉制粉系统煤粉管道防磨治理采购变更公告
标段名称:中煤能源新疆煤电化有限公司2026年度3、4号炉制粉系统煤粉管道防磨治理
项目编号:CCTC30260195
本项目有如下变更,敬请注意:
(1)意向资料递交时间:
“2026年02月04日9:00到2026年03月02日16:00”变更为“2026年02月04日9:00到2026年03月11日16:00”。
(2)招标文件购买时间:
“2026年02月04日9:00到2026年03月02日16:00”变更为“2026年02月04日9:00到2026年03月11日16:00”。
(3)递交投标文件截止时间:
“2026年03月03日11:00”变更为“2026年03月12日11:00”。
(4)开标时间:
“2026年03月03日11:00”变更为“2026年03月12日11:00”。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
联系人:康远频
联系电话:15655772516
中煤招标有限责任公司(章)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。