办理会员咨询热线:4000-156-001

车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目的第1次变更

所在地区: 湖北-- 发布日期: 2026年3月3日
变更公告正文
车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目的第1次变更

华中科技大学同济医学院附属协和医院根据工作需要,就协和医院车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目进行院内采购,欢迎符合条件的供应商参加采购活动。

一、 项目编号:XHYY-2026-ZWC-BX-0004 二、 项目名称:车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目 三、 采购内容:车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目 四、 最低限价:单价 450 元/平方米/月,总价 72.9 万元/3 年,租金逐年递增5%。

五、 资金来源:自有资金 六、是否需要踏勘:否 七、供应商资格要求: 1. 应具备《政府采购法》第二十二条第一款规定的条件; 2. 未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 3. 应具有行政主管部门颁发的相关营业执照。 4. 是否接受联合体形式的投标:否 八、 响应方式:线上响应 1. 凡首次参加协和医院电子采购活动的供应商必须登录协和医院电子采购采购平台(https://zbb.whuh.com/)进行网上注册及平台认证工作(使用账号密码登录后在“供应商管理”→“供应商基础信息更新”中完善企业信息并提交审核)。若供应商未及时在协和医院电子采购采购平台中注册并进行信息提交审核,由此引起的后果由供应商自行承担。

2.完成注册供应商须在响应文件递交截止时间前登录协和医院电子采购采购平台(https://zbb.whuh.com/)获取采购文件、填写响应信息、上传响应文件并成功提交。超过响应文件递交截止时间,供应商将无法再通过协和医院电子采购采购平台填写、提交响应信息和响应文件。 九、 响应文件递交截止时间 自公告发布之日起 7 日。 十、 联系方式: 采购平台咨询电话: 18071070688 胡经理 18162336862 刘经理

技术负责人及联系电话: 027-85726349 黄老师 协和医院招标办公室电话:027-85726090 王老师 十一、采购结果公示媒体: 协和医院电子采购采购平台(https://zbb.whuh.com/)。

车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目的第1次变更
公告发布时间:公告截止时间:
变更内容:响应文件递交截止时间:2026-03-06 09:00
原公告内容:

华中科技大学同济医学院附属协和医院根据工作需要,就协和医院车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目进行院内采购,欢迎符合条件的供应商参加采购活动。

一、 项目编号:XHYY-2026-ZWC-BX-0004 二、 项目名称:车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目 三、 采购内容:车谷院区门诊医技楼楼前共享广场部分区域招租项目 四、 最低限价:单价 450 元/平方米/月,总价 72.9 万元/3 年,租金逐年递增5%。

五、 资金来源:自有资金 六、是否需要踏勘:否 七、供应商资格要求: 1. 应具备《政府采购法》第二十二条第一款规定的条件; 2. 未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 3. 应具有行政主管部门颁发的相关营业执照。 4. 是否接受联合体形式的投标:否 八、 响应方式:线上响应 1. 凡首次参加协和医院电子采购活动的供应商必须登录协和医院电子采购采购平台(https://zbb.whuh.com/)进行网上注册及平台认证工作(使用账号密码登录后在“供应商管理”→“供应商基础信息更新”中完善企业信息并提交审核)。若供应商未及时在协和医院电子采购采购平台中注册并进行信息提交审核,由此引起的后果由供应商自行承担。

2.完成注册供应商须在响应文件递交截止时间前登录协和医院电子采购采购平台(https://zbb.whuh.com/)获取采购文件、填写响应信息、上传响应文件并成功提交。超过响应文件递交截止时间,供应商将无法再通过协和医院电子采购采购平台填写、提交响应信息和响应文件。 九、 响应文件递交截止时间 自公告发布之日起 7 日。 十、 联系方式: 采购平台咨询电话: 18071070688 胡经理 18162336862 刘经理

技术负责人及联系电话: 027-85726349 黄老师 协和医院招标办公室电话:027-85726090 王老师 十一、采购结果公示媒体: 协和医院电子采购采购平台(https://zbb.whuh.com/)。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001