2025年度国土变更调查及林草湿荒调查监测项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 甘肃-兰州-城关区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
合同包1(2025年度国土变更调查及林草湿荒调查监测项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 甘肃国图测绘地理信息有限公司 | 甘肃省兰州市城关区南滨河东路5268号(南滨河万达广场)4号楼39楼 | 1,295,000.00元 |
合同包1(2025年度国土变更调查及林草湿荒调查监测项目):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(甘肃国图测绘地理信息有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 测绘服务 | 2025年度国土变更调查及林草湿荒调查监测项目 | 2025年度国土变更调查及林草湿荒调查监测 | 按照甲方要求在规定时间内提交相关成果。 | 2026年3月6日-2026年9月30日 | 合格 | 1,295,000.00 |
杨治瑞、马晖、崔培军、芮加银、王燕
代理服务费收费标准:
按照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发政价格(2015)299号)文件规定收取
代理服务费金额:
合同包1(2025年度国土变更调查及林草湿荒调查监测项目): 1.295万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名称:金塔县自然资源局
地址:金塔县解放路79号
联系方式:15101742843
2.采购代理机构信息名称:酒泉宇凡招标代理有限公司
地址:酒泉市肃州区滨河南路18号水韵茗庭9-1-1-10号商铺
联系方式:18193739886
3.项目联系方式项目联系人:酒泉宇凡招标代理有限公司管理员
电话:18193739886
酒泉宇凡招标代理有限公司
2026年03月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。