商洛市秦岭中段(北麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目(2025年洛南县)退化林修复采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-商洛-商州区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
原公告的采购项目编号:GDZX-ZC-G-25(041)
原公告的采购项目名称:商洛市秦岭中段(北麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目(2025年洛南县)退化林修复
首次公告日期:2026年02月08日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交地点:陕西省商洛市商州区民生路同城置业6楼观点项目管理咨询有限公司,更正为:陕西省商洛市商州区民生路同城置业写字楼3楼325中会议室(请走同城置业写字楼后门上电梯/楼梯至三楼)。
原公告的开标地点:陕西省商洛市商州区民生路同城置业6楼观点项目管理咨询有限公司,更正为:陕西省商洛市商州区民生路同城置业写字楼3楼325中会议室(请走同城置业写字楼后门上电梯/楼梯至三楼)。
其他内容不变
更正日期:2026年03月03日
名称:洛南县林业局
地址:洛南县城关街道柳林社区政务服务中心
联系方式:18165086089
2.采购代理机构信息名称:观点项目管理咨询有限公司
地址:陕西省商洛市商州区民生路同城置业6楼
联系方式:18509279038
3.项目联系方式项目联系人:霍立婷
电话:18509279038
观点项目管理咨询有限公司
2026年03月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。