阳江市阳东区人民医院电力市场化交易购电代理服务采购项目结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 广东-阳江-江城区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
原公告的采购项目编号:441723-2026-00024
原公告的采购项目名称:阳江市阳东区人民医院电力市场化交易购电代理服务采购项目
首次公告日期:2026年02月09日
二、更正信息合同包1(阳江市阳东区人民医院电力市场化交易购电代理服务采购项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(阳江市阳东区人民医院电力市场化交易购电代理服务采购项目)中标供应商(第1候选人):九州能源有限公司,更正为:广东蚂蚁金谷能源科技有限公司。
原公告的合同包1(阳江市阳东区人民医院电力市场化交易购电代理服务采购项目)中标金额(第1候选人):364.00元,更正为:372.00元
其他内容不变
更正日期:2026年03月03日
名称:阳江市阳东区人民医院
地址:阳江市阳东区始兴中路113号
联系方式:0662-6656316
2.采购代理机构信息名称:广东衡正工程造价咨询有限公司
地址:阳江市江城区石湾北路795号文乐雅轩1栋07号
联系方式:0662-2289018
3.项目联系方式项目联系人:广东衡正工程造价咨询有限公司
电话:0662-2289018
广东衡正工程造价咨询有限公司
2026年03月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。