中华人民共和国浙江海事局海事系统沿海船舶交通安全管控设备国产化改造项目(浙江海事局)设计更正公告
| 所在地区: | 浙江-杭州- | 发布日期: | 2026年3月3日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CTZB-2026020078
原公告的采购项目名称:海事系统沿海船舶交通安全管控设备国产化改造项目(浙江海事局)设计
首次公告日期:2026年02月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 | 更正事项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 提交投标文件截止时间 | 2026年3月20日14时30分(北京时间) | 2026年3月23日14时30分(北京时间) |
2 | 开标时间 | 2026年3月20日14时30分(北京时间) | 2026年3月23日14时30分(北京时间) |
更正日期:2026年03月03日
三、其他补充事宜
请将附件中的补充文件回执盖章后扫描件回复85830198@zjsct.cn
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国浙江海事局
地址:浙江省杭州市叶青兜路1号海事大厦
联系方式:0571-88372822
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼18层1804室
联系方式:0571-85830191
3.项目联系方式
项目联系人:采购人项目联系人:曾先生,采购人质疑联系人:宋先生,采购代理机构项目联系人:徐均,采购代理机构质疑联系人:冯东东
电 话:采购人项目联系人电话:13750830801,采购人质疑联系人电话:0571-88372822,采购代理机构项目联系人电话:0571-85830191,采购代理机构质疑联系人电话:0571-85331293
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。