全自动血型分析仪结果更正公示(第一次)
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年3月3日 |
我部对全自动血型分析仪采购项目进行了公开招标采购,现就原采购结果变更公告如下:
一、项目名称:全自动血型分析仪二、项目编号:2023-JQ06-W1530三、公示时限:2026年03月03日—2026年03月05日四、变更原因采购包1:
结束日期未更新
五、变更内容采购包1:
六、预中标(成交)供应商采购包1:
名称:北京博盛医疗器械有限公司,\t\t\t\t报价金额\t\t\t\t1,000.00元\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t;\t\t\t\t\t\t地址:北京市丰台区广安路9号院2号楼14层1404。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、其他补充事宜\t\t无
\t八、采购机构联系方式联系人:陈老师、张老师
办公电话:010-66939459/010-66935202
移动电话:/
传真:/
地址:北京市海淀区
九、质疑联系方式联系人:赵老师、宋老师
联系电话:010-66935218、010-66939410
十、纪检监督联系方式联系人:赵老师、宋老师
联系电话:010-66935218
2026年03月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。