波密县倾多镇如纳村游客服务中心改造提升项目更正公告
| 所在地区: | 西藏-林芝-林芝县 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
原公告的采购项目编号:GZFCG2026-31540
原公告的采购项目名称:波密县倾多镇如纳村游客服务中心改造提升项目
首次公告日期:2026-02-09
更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:原磋商文件第4章供应商须知资料表1.23条中第4点更正为:促进中小企业发展:根据财库[2020]46号文件《政府采购促进中小企业发展管理办法》和财库〔2022〕19号文件《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》,对小型和微型企业产品的价格给予10%~20%的扣除,用扣除后的价格参与评审。联合协议中约定,小型、微型企业的协议合同金额占到联合体协议合同总金额40%以上的,可给予联合体4%~6%的价格扣除。参加政府采购活动的中小企业应当提供本办法规定的《中小企业声明函》(本项目不属于专门面向中小企业采购的项目)。
更正日期:2026年03月02日
详见磋商文件
名 称:波密县文化和旅游局
地 址:林芝市波密县
联系方式:0894-5424617
名 称:西藏荣升工程项目管理有限公司
地 址:西藏自治区林芝市八一镇永久片区二桥南路2号雅江小区13幢1单元201室
联系方式:14789040147
项目联系人:向先生
电话:14789040147
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。