关于湖北师范大学2026 年食堂冻货、鲜荤类(肉、鱼、禽类)供应商遴选服务更正公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-武昌区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2304050682-260283
2、原公告的采购项目名称:湖北师范大学2026 年食堂冻货、鲜荤类(肉、鱼、禽类)供应商遴选服务
3、首次公告日期:2026-02-10
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果
2、更正内容:
原包一成交供应商武汉金世通食品有限公司因自身原因自愿放弃中标,经采购人确认,黄石新时代食材商贸有限公司为包一成交供应商,供应商地址:湖北省黄石市黄石港区永安里路10-9-10号,成交金额:6.00%。综合评分法:91.48分
3、更正日期:2026-03-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北师范大学
地址:湖北师范大学
联系方式:0714-6574076
2、采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)
联系方式:18971767170
3、项目联系方式
项目联系人:张忠全、陈俊、陈波、苏恩华、王保东、徐沫
电话:18971767170
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。