办理会员咨询热线:4000-156-001

云南省第三女子监狱2026年罪犯配餐中心生活物资采购更正公告

所在地区: 云南-昆明-五华区 发布日期: 2026年3月2日
变更公告正文
云南省第三女子监狱2026年罪犯配餐中心生活物资采购更正公告
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNZC2026-G1-00285-YTZX-0003

原公告的采购项目名称:YNZC2026-G1-00285-YTZX-0003:云南省第三女子监狱2026年罪犯配餐中心生活物资采购公开招标公告

首次公告日期:2026-02-25 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:删除招标文件第五章《项目需求及服务要求》删除2026年罪犯配餐中心(3标段:果蔬类)果蔬类采购清单中第73-75行备注栏更正前内容:“需提供正规酱菜厂家出厂合格证”更正后内容:无2、更正事项:修改招标文件第五章《项目需求及服务要求》2026年罪犯配餐中心(1标段:主食(米、面、杂粮、月饼)、油品、干货(调料、干菜)类)采购清单中主食类第21-24行的产品对应备注栏更正前内容:“正规工厂资质”更正后内容:修改为“供货时需提供正规工厂资质供采购人核验”。3、更正事项:修改招标文件第五章《项目需求及服务要求》2026年罪犯配餐中心(3标段:果蔬类)果蔬类采购清单中第76-89行的产品对应备注栏更正前内容:“需提供正规酱菜厂家出厂合格证”更正后内容:修改为“供货时需提供正规酱菜厂家出厂合格证供采购人核验”4、更正事项:增加招标文件第五章《项目需求及服务要求》2026年罪犯配餐中心(3标段:果蔬类)果蔬类采购清单中第90-92行的产品对应备注栏更正前内容:无更正后内容:增加“供货时需提供正规酱菜厂家出厂合格证供采购人核验”

更正日期:2026-03-02 00:00

三、其他补充事宜

其他:招标文件其他要求不变,请各投标人遵照执行。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:云南省第三女子监狱

地址:云南省昆明市五华区黑林铺海屯路569号

联系方式:0871-66063180

2.采购代理机构信息

名 称:云南西南咨询有限公司

地址:云南省昆明市西山区云山路6号云投景苑12栋1楼

联系方式:15398440452

3.项目联系方式

项目联系人:唐老师(采购人)、王素娟、王闻简、杨丽

电 话:15398440452

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001