呼伦贝尔市扎兰屯市2025年度(第二批)森林可持续经营项目(根多河林场)设备采购采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-西安-雁塔区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
原公告的采购项目编号:HZCZLTS-J-H-260003
原公告的采购项目名称:呼伦贝尔市扎兰屯市2025年度(第二批)森林可持续经营项目(根多河林场)设备采购
首次公告日期:2026年02月27日
二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2026-02-27,更正为:2026-03-02。
原公告的获取采购文件结束日期:2026-03-03,更正为:2026-03-05。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-03-04 09:30:00,更正为:2026-03-09 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-03-04 09:30:00,更正为:2026-03-09 09:30:00。
参数变更,具体详见采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年03月02日
无
名称:扎兰屯市根多河林场
地址:扎兰屯市萨马街乡根多河林场
联系方式:15894805111
2.采购代理机构信息名称:中智达项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区凤城四路世荣国际中心22层2205室
联系方式:17704702063
3.项目联系方式项目联系人:中智达项目管理有限公司
电话:17704702063
中智达项目管理有限公司
2026年03月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。