办理会员咨询热线:4000-156-001

【变更公告】乌鲁木齐市沙依巴克区友好片区更新改造项目招标公告

2026-03-02 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 发布日期: 2026年3月2日
变更公告正文
【变更公告】乌鲁木齐市沙依巴克区友好片区更新改造项目招标公告乌鲁木齐市沙依巴克区友好片区更新改造项目澄清公告 一、项目基本情况 招标项目编号:65010325101700719003 招标项目名称:乌鲁木齐市沙依巴克区友好片区更新改造项目 发布时间:2026年3月2日 二、更正信息 本项目预审公告中标段合同估算价:95000.0万元,现更正为9500万元。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、招标人联系方式 招标人: 乌鲁木齐市沙依巴克区城市管理局(乌鲁木齐市沙依巴克区城市管理行政执法局) 联系人: 刘顺航 电话:15909001215 2、招标代理联系方式 招标代理: 新疆垚森工程造价咨询有限公司 代理机构联系人: 吴元晋、陈阳阳、蔡琳 电话: 13579229092 3、监督部门联系方式 监督部门: 乌鲁木齐市沙依巴克区建设局(交通局,水务局,人民防空办公室) 电话: 0991-8733108
附件下载请到网址:http://zwfw.wlmq.gov.cn/ggzy/jyxx/001001/001001003/20260302/4506bbb1-23b8-42f8-af25-bdd82cef8902.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001