太湖县城市管理局采购安庆市太湖县生活垃圾处理设施提标改造—生活垃圾压缩设备和集装箱项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-安庆-太湖县 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
原公告的项目编号:H5FSCG26D01G0010 FS34082520260004号
原公告的项目名称:太湖县城市管理局采购安庆市太湖县生活垃圾处理设施提标改造—生活垃圾压缩设备和集装箱项目
首次公告日期:2026年2月9日
更正事项:采购文件
更正内容:
1.采购文件第二章 投标人须知一、投标人须知前附表17.3条更正为:
| 17.3 | 报价扣除 (非专门面向中小企业采购项目适用) | (1)小型和微型企业价格扣除:10%。 (2)监狱企业价格扣除:同小型和微型企业。 (3)残疾人福利性单位价格扣除:同小型和微型企业。 (4)符合条件的联合体价格扣除:4%。 (5)符合条件的向小微企业分包的大中型企业价格扣除:4%。(允许大中型企业向小微企业分包的项目适用) |
2.响应文件提交截止时间和开启时间顺延至2026年3月18日9时00分。
更正日期:2026年3月2日
采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。给各供应商带来不便,敬请谅解。
1.采购人信息
名 称:太湖县城市管理局
地 址:太湖县晋湖路392号
联系方式:17355659098
2.采购代理机构信息
名 称:安徽信达工程项目管理有限公司
地 址:太湖县晋熙镇人民路北天华路东(天成印象)2幢106铺
联系方式:0556-4166667
3.项目联系方式
项目联系人:吉工
附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。