天水市麦积区农业农村局2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 甘肃-天水-麦积区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
变更公告正文
天水市麦积区农业农村局2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况 三、其他补充事项 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
原公告的采购项目编号:TGZC2026-021
原公告的采购项目名称:2025年麦积区常规产粮大县奖励资金项目
首次公告日期:2026年02月26日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正原因:
详见附件
更正内容:
详见更正公告
其他内容不变
更正日期:2026年3月2日
无
1.采购人信息
名称:天水市麦积区农业农村局
地址:甘肃省天水市麦积区埠南路27号
联系方式:0938-2736466
2.采购代理机构信息名称:甘肃国安工程管理有限公司
地址:天水市麦积区恒鼎双水岸
联系方式:15593399888
3.项目联系方式项目联系人:吕彦荣
电话:15593399888
甘肃国安工程管理有限公司
2026年03月02日
相关附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001