办理会员咨询热线:4000-156-001

凯里市农业农村局关于凯里市2026年大豆和油菜种植补助项目的更正公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年3月2日
变更公告正文
凯里市农业农村局关于凯里市2026年大豆和油菜种植补助项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JLZX-JSHT-ZBCG-26040-(V)

原公告的采购项目名称:凯里市 2026 年大豆和油菜种植补助项目 

项目序列号:ZFCG20260227001

首次公告日期:2026年02月27日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1最高限价2070000.00元2058000.00元

更正日期:2026年03月02日

三、其他补充事宜

其余未更正内容不变

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:凯里市农业农村局

地 址:黔东南苗族侗族自治州凯里市行政中心第二办公区西楼6楼

联系方式:15285286068

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州聚力项目管理咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区长岭街道林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目11号楼9层1号

联系方式:18308512205

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)2070000

3.项目联系方式

项目联系人:杨志(项目负责人)、单剑莉、杨志东

电 话:18308512205

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    135.5KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001