分布式光伏板建设工程项目更正公告(第二次)(2026-JLNSHE-G8002)`
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年3月2日 |
变更公告正文
分布式光伏板建设工程项目更正公告(第二次)(2026-JLNSHE-G8002)`
一、项目名称:分布式光伏板建设工程项目二、项目编号:2026-JLNSHE-G8002
三、更正信息:1.某单位屋顶分布式股份发电项目(分部分项工程项目工程量)变更为分布式光伏板建设工程项目招标工程量清单,具体变更内容见清单表格;2.开标日期:2026年3月5日变更为2026年3月10日。其他内容不变。
四、采购单位联系方式联 系 人:彭先生联系电话:18578035883地 址:广东省 韶关市按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001