办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年南方电网数字电网集团有限公司深圳分公司CRM干系人模块工具包公开招标采购项目[CG2100022002246917]--变更文件--招标1

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2026年3月2日
变更公告正文
2026年南方电网数字电网集团有限公司深圳分公司CRM干系人模块工具包公开招标采购项目[CG2100022002246917]--变更文件--招标1
2026年南方电网数字电网集团有限公司深圳分公司CRM干系人模块工具包公开招标采购项目[CG2100022002246917]--变更文件--招标1
发布时间: 2026-03-02 16:44:48 来源: 本站原创

 

2026年南方电网数字电网集团有限公司深圳分公司CRM干系人模块工具包公开招标采购项目(招标编号:CG2100022002246917)

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

一、澄清/修改内容

现对“2026年南方电网数字电网集团有限公司深圳分公司CRM干系人模块工具包公开招标采购项目”(招标编号:CG2100022002246917)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.项目截标/开标时间由2026年3月4日09:00延后至2026年3月26日09:00。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

二、联系方式

招标人:南方电网数字电网集团有限公司深圳分公司

联系人:赖工

地址:深圳市南山区西丽街道西丽社区打石一路深圳国际创新谷1栋B座

电话:4008100100 转 2

 

招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

地址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

联 系 人: 潘工

电话: 4008100100 转 2

 

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):马迪

马迪

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2026年03月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001