关于大型氮气箱式炉采购项目的更正公告
| 所在地区: | 广东-深圳-福田区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
各供应商:
惠州比亚迪电池有限公司大型氮气箱式炉采购项目(招标编号:LD2026EP-BYDA003)作出如下澄清、说明或补充:
1、本项目项目名称变更为:碱活化辊道炉采购项目;
2、招标文件第九章用户需求书作出调整,调整后内容详见附件。
3、获取招标文件时间延期至2026年3月10日下午17时00分(北京时间),投标截止及开标时间延期至2026年3月20日上午10时00分(北京时间),投标保证金递交截止时间延期至2026年3月19日下午17时00分(北京时间)。
采购文件如涉及上述内容的亦作相应修改,本通知与原采购文件矛盾之处,以本通知为准。
请各供应商在收到本文件后,在签收处盖章签字回传至公告邮箱。
特此通知。
联 系 人:黄勤
通讯地址:深圳市福田区沙头街道新华社区新洲十一街139号中央西谷大厦1806
邮政编码:518034
电话:0755-83864290
邮箱:1422487825@qq.com
公司网址:http://www.szldzb.com
深圳龙达招标有限公司
2026年3月2日
我单位对以上变更及开标时间无异议。
签收处:
(公司盖章、授权代表签字)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。