贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)变更公告
| 所在地区: | 贵州-六盘水-钟山区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)变更公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:DSLPS2026ZB-001
原公告的采购项目名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)
首次公告日期:2026年2月11日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
投标文件递交截止时间:2026年3月17日14时30分(北京时间)
开标时间:2026年3月17日14时30分
投标保证金交纳截止时间:2026年3月17日14:30
删除技术规范书附件二:新增采购推土机单月维修保养平均价格
新增采购装载机维修保养单月平均价格
新增采购挖掘机单月维修保养平均价格
更正日期:2026年3月2日
三、其他补充事宜:
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人:贵州钟山野马寨热电有限责任公司
地址:六盘水市钟山区
项目联系人:梁工
联系方式:15902502389
代理机构:贵州东昇弘业项目管理有限公司
地 址:六盘水市红桥大道公园道一号1栋1单元1702室
联 系 人:吴梦莹
电 话:18826919015
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。