内蒙古自治区特种设备检验研究院锡林郭勒分院2025年特种设备检验检测设备购置(二次)1包结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-锡林-锡林浩特市 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
原公告的采购项目编号:NMGZCS-X-H-250826-1
原公告的采购项目名称:2025年特种设备检验检测设备购置(二次)
首次公告日期:2025年12月18日
二、更正信息合同包1(特种设备检验检测设备包1):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(特种设备检验检测设备包1)代理服务费金额:0.5673(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1(特种设备检验检测设备包1)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年03月02日
无
名称:内蒙古自治区特种设备检验研究院锡林郭勒分院
地址:锡林郭勒盟锡林浩特市
联系方式:18747949020
2.采购代理机构信息名称:内蒙古中阔招标有限责任公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市多伦路未来城7号楼西南底商
联系方式:13604796511
3.项目联系方式项目联系人:王建设
电话:13604796511
内蒙古中阔招标有限责任公司
2026年03月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。