[公开招标更正公告]咸宁市大气污染监测执法能力提升项目更正公告
| 所在地区: | 湖北-咸宁-咸安区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421201202601000352
2、原公告的采购项目名称:咸宁市大气污染监测执法能力提升项目
3、首次公告日期:2026-02-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
在采购文件第三章“五、商务条款”增加“质保期:不低于1年。”
3、更正日期:2026-03-02
三、其他补充事宜
请各潜在投标人自行下载本次发布的更正文件,并以此更正文件制作响应文件。更正文件与采购文件具有同等法律效力,更正文件与采购文件表述不一致之处,以更正文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:咸宁市生态环境保护综合执法支队
地址:咸宁市咸安区银桂路15号
联系方式:13807240003
2、采购代理机构信息
名称:湖北恒越商务服务有限公司
地址:咸宁市长安大道128号5楼(区市场监督管理局正对面)
联系方式:15629933378
3、项目联系方式
项目联系人:陈善彦、焦志凡
电话:0715-8225086、15629933378
正文结束 相关下载相关公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。