启东市开发大道(滨江大道-三星河)张江路工业污水泵站项目变更公告
| 所在地区: | 江苏-苏州-工业园区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:NTGC2026020603(ZB037)
采购项目名称:启东市开发大道(滨江大道-三星河)张江路工业污水泵站项目
首次公告日期:2026年2月6日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容1:招标文件“第三部分项目需求”-“1.采购需求一览表”增加采购内容如下:
序号 | 项目名称 | 项目特征描述 | 单位 | 数量 | 推荐品牌 |
1 | 蝶阀 | DN400,L=267mm(含DN400,L=260mm橡胶接头),D341H-10Q型 | 套 | 1 | ZJ竹机牌(江苏溧阳竹箦)、冠龙牌(上海)、中核苏阀SUFA牌(苏州)、辰龙牌(江苏徐州)、珠华牌(湖南南方株洲) |
2 | 电磁流量计 | DN400,L=680mm(含DN400,L=260mm橡胶接头) | 套 | 1 | 川仪、美控、联测 |
3 | 钢管 | DN400mm镀锌钢管,满足一体化泵站跟管网预留接口的连接。 | 项 | 1 | 国产优质品牌,进场前经采购人确认。 |
注:招标文件“附件8:分项报价明细表”自行同步增加以上采购内容。
更正内容2:本项目提交投标文件截止时间、开标时间调整为:2026年3月18日9点00分(北京时间)。
更正日期:2026年3月2日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位:启东腾飞建设工程综合开发有限公司、济南城建集团有限公司
地址:启东市林洋路500号
联系人:林哲文
联系电话:0513-69961334
2.采购代理机构:上海祥浦建设工程监理咨询有限责任公司
地址:启东市汇龙镇江海中路579号建都大厦2#3F
联系人:俞桂银
联系电话:0513-83721688
3.项目联系方式
招标文件制作人:0513-83302829
项目开标人:0513-83302829
交易系统软件维护人员:0513-59005900,4009980000
启东腾飞建设工程综合开发有限公司
济南城建集团有限公司
2026年3月2日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。