苏州城投项目投资管理有限公司关于苏州市第五人民医院二期皮肤病诊疗中心设备建设项目的更正公告
| 所在地区: | 江苏-苏州-吴中区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:SZWK2026-SJ-GQ-G-003;
2、原公告的采购项目名称:苏州市第五人民医院二期皮肤病诊疗中心设备建设项目;
3、首次公告日期:2026年1月30日;
二、更正事项:
中标供应商名称:苏州智通慧电子科技有限公司
中标供应商地址:苏州市吴中区木渎镇珠江南路999号3幢A411室
三、其他补充事宜
上述内容如与原中标公告有冲突之处,以本公告为准!
四、联系方式
1、采购人信息
名 称:苏州城投项目投资管理有限公司
地址:苏州市杨枝塘路116号
联系人:朱静蕾
联系电话:0512-65107958
2、采购代理机构信息
名称:苏州市卫康招投标咨询服务有限公司
地址:苏州市干将西路1296号深业姑苏中心17层
前台联系方式:0512-69165625
3、项目联系方式
项目联系人:陈璐佳、李晶晶
电话:0512-69165615
苏州市卫康招投标咨询服务有限公司
2026年3月2日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。