四川苍溪国有投资(集团)有限公司2025-2027年的财务报表审计服务单位变更(补遗)公告
| 所在地区: | 四川-广元-苍溪县 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
各有关供应商:
2026年2月24日发布的“四川苍溪国有投资(集团)有限公司2025-2027年的财务报表审计服务单位”(项目编号:SWUEECG202603948/XJSGY-2026-063)现作以下变更:
一、变更事项、内容
(一)磋商文件第一章第七条递交响应文件截止时间
“响应文件接收时间:2026年3月3日09:30-10:00(北京时间)。递交响应文件截止时间:2026年3月3日10:00(北京时间)。”
变更为
“响应文件接收时间:2026年3月6日09:30-10:00(北京时间)。递交响应文件截止时间:2026年3月6日10:00(北京时间)”
(二)本项目磋商公告变更内容同前述(一)。
二、其他事项不变。
三、联系方式
采 购 人:四川苍溪国有投资(集团)有限公司
通讯地址:苍溪县陵江镇白鹤路27号
邮 编:628000
联 系 人:周女士
联系电话:18808391122
采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广元分所
通讯地址:四川省广元市万缘街道玉潭路50号市政务服务和公共资源交易中心A区5楼
联 系 人:李女士
联系电话:0839-3275293 17761294570
此变更公告为《磋商文件》不可分割的部分,《磋商文件》相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。