西安市长安区马王中心卫生院马王中心卫生院综合楼“已交楼未进行消防验收项目”的消防改造项目结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2026年3月2日 |
原公告的采购项目编号:致君[招]字(2026)第GX001号
原公告的采购项目名称:马王中心卫生院综合楼“已交楼未进行消防验收项目”的消防改造项目
首次公告日期:2026年02月06日
二、更正信息合同包1(马王中心卫生院综合楼“已交楼未进行消防验收项目”的消防改造项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(马王中心卫生院综合楼“已交楼未进行消防验收项目”的消防改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因采购计划发生改变,不具备继续开展采购活动的条件,本项目予以废标,原采购程序终止。
原公告的合同包1(马王中心卫生院综合楼“已交楼未进行消防验收项目”的消防改造项目)代理服务费金额:0.7000(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1(马王中心卫生院综合楼“已交楼未进行消防验收项目”的消防改造项目)代理服务费收取对象:采购人,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年03月02日
/
名称:西安市长安区马王中心卫生院
地址:西安市长安区马王镇沣灵街1号
联系方式:13992821853
2.采购代理机构信息名称:致君项目管理有限公司
地址:西安市未央区凤城十一路文景商务广场C座18层
联系方式:18809210216
3.项目联系方式项目联系人:拓晶晶
电话:18809210216
致君项目管理有限公司
2026年03月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。