办理会员咨询热线:4000-156-001

齐齐哈尔医学院附属第二医院彩色多普勒超声诊断仪、彩色多普勒超声诊断系统结果更正公告(第一次)

2026-03-02 黑龙江-齐齐哈尔-建华区
所在地区: 黑龙江-齐齐哈尔-建华区 发布日期: 2026年3月2日
变更公告正文
齐齐哈尔医学院附属第二医院彩色多普勒超声诊断仪、彩色多普勒超声诊断系统结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230001]hljzy[GK]20250003

原公告的采购项目名称:彩色多普勒超声诊断仪、彩色多普勒超声诊断系统

首次公告日期:2025年12月03日

二、更正信息

合同包1(彩色多普勒超声诊断仪、彩色多普勒超声诊断系统):

更正事项:采购结果

更正原因:
按照投诉处理意见,本项目顺延至第2名为中标供应商。

更正内容:

原公告的合同包1(彩色多普勒超声诊断仪、彩色多普勒超声诊断系统)中标供应商(第1候选人):齐齐哈尔硕康商贸有限公司,更正为:重药控股(齐齐哈尔)有限公司。

原公告的合同包1(彩色多普勒超声诊断仪、彩色多普勒超声诊断系统)中标金额(第1候选人):3,470,000.00元,更正为:3,787,800.00元

其他内容不变

更正日期:2026年03月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:齐齐哈尔医学院附属第二医院

地址:齐齐哈尔市建华区中华西路64号

联系方式:18646632312

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省中昱项目管理服务有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区福顺小区8号楼1-2层21号

联系方式:0452-2512345

3.项目联系方式

项目联系人:陈广智

电话:0452-2512345

黑龙江省中昱项目管理服务有限公司

2026年03月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001