办理会员咨询热线:4000-156-001

国家税务总局鹰潭高新技术产业开发区税务局综合服务项目更正公告

所在地区: 江西-南昌-南昌县 发布日期: 2026年3月2日
变更公告正文
国家税务总局鹰潭高新技术产业开发区税务局综合服务项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YTGXSWCG-2026-01

原公告的采购项目名称:国家税务总局鹰潭高新技术产业开发区税务局综合服务项目

首次公告日期:2026年02月13日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原招标文件评分项-项目组织服务方案-投标人为本项目配置的人员在满足项目采购需求的基础上,还能满足或优于以下要求得相应分,最多得16分,现更正为:投标人为本项目配置的人员在满足项目采购需求的基础上,还能满足或优于以下要求得相应分,最多得8分。

更正日期:2026年03月02日 

三、其他补充事宜

本次更正不影响投标人编制投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局鹰潭市税务局

地址:鹰潭市月湖区胜利东路188号

联系方式:易林志 15907015268

2.采购代理机构信息

名 称:江西宝利恒工程咨询有限公司

地 址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区高新五路966号日月明测控大楼5楼

联系方式:徐先生 17770595532

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电 话:17770595532

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001