办理会员咨询热线:4000-156-001

河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务”项目(一包)合同

所在地区: 河北-石家庄- 发布日期: 2026年2月28日
变更公告正文
河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务”项目(一包)合同

一、合同编号:冀测三合字【2026】第4号 二、合同名称:河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务”项目(一包)合同 三、项目编码:HB2026013240210003 四、项目名称:河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务” 五、合同主体 采购人:河北省第三测绘院 地址:石家庄市中山东路495号 联系方式:蒋捷 供应商:河北骏腾汽车服务有限公司 地址:石家庄市紫林湾小区3-1-302 联系方式:任赛赛0311-85266063 六、合同主要信息 主要标的名称:车辆租赁 规格型号:为项目任务提供交通用车 主要标的数量:1 主要标的单价:980元/天//辆;784元/天/辆 合同金额:1151000.00 履约期限、地点等简要信息:2026年2月28日至2026年12月31日;河北省内,部分车辆会涉及省外。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2026-02-28 八、合同公告日期:2026-02-28 九、其他补充事宜:

河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务”项目(一包)合同.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001