贵州省“十五五”金融改革发展规划的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :BLJT052026006-2
原公告的采购项目名称 :贵州省“十五五”金融改革发展规划
项目序列号 :P52000020260001MB
首次公告日期 :2026-02-28 13:35:03
二、更正信息
更正事项 : 采购文件,采购公告
更正内容 :
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 竞争性磋商文件 | 三、获取竞争性磋商文件 时间:2026年3月1日至2025年3月9日 ,每天上午00:00 至 11:59 ,下午 12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) | 三、获取竞争性磋商文件 时间:2026年3月1日至2026年3月9日 ,每天上午00:00 至 11:59 ,下午 12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) |
| 2 | 采购公告及竞争性磋商文件 | 服务期:合同签订之日起至 2026 年4月30日止。 | 服务期:合同签订之日起至2026年6月20日止。 |
更正日期 : 2026-03-04 14:51:21
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 中共贵州省委金融委员会办公室
地 址: 贵州省贵阳市云岩区南垭路67号
联 系 方 式: 15180899505
2.采购代理机构信息
名 称: 佰利建设管理(集团)有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期3栋1单元23层
联 系 方 式: 18798070994
3.项目联系方式
项目联系人: 郭文倩、张龙、杨波
电 话: 18798070994
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。