新疆砼聚工程项目管理有限公司关于新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局2026年布尔津分局森林管护服务项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-阿勒泰-阿勒泰市 | 发布日期: | 2026年3月1日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJTJ-JS2026-002
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局2026年布尔津分局森林管护服务项目
首次公告日期:2026年02月11日
4586800二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 保证金账户信息 | 开户名称:新疆砼聚工程项目管理有限公司开户行:中国邮政储蓄银行股份有限公司阿勒泰市解放路支行账号:965000010005688918 | 开户名称:新疆砼聚工程项目管理有限公司阿勒泰分公司 开户行:中国邮政储蓄银行股份有限公司阿勒泰市解放路支行账号:965000010005688918 |
更正日期:2026年02月28日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局布尔津分局
地 址:神湖路8号
联系方式:18935893678
2.采购代理机构信息
名 称:新疆砼聚工程项目管理有限公司
地 址:新疆阿勒泰地区阿勒泰市东风路3区翡翠湾1栋第1层9号-下
联系方式:13565791065
3.项目联系方式
项目联系人:马海燕
电 话:13565791065
附件信息:
新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局2026年布尔津分局森林管护服务项目招标文件.pdf
1353225
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。