新疆方中圆工程项目管理有限公司关于伽师县2026年衔接资金项目、全口径预算绩效及重点项目绩效评价管理服务项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-喀什-喀什市 | 发布日期: | 2026年3月1日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJFZYCG(CS)-2026-006
原公告的采购项目名称:伽师县2026年衔接资金项目、全口径预算绩效及重点项目绩效评价管理服务项目
首次公告日期:2026年01月29日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标结果公告 | 中标单位:新疆新能有限责任会计师事务所 | 该项目废标,重新组织采购活动 |
更正日期:2026年02月28日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:伽师县财政局
地 址:伽师县花园路3号行政审批局四楼
联系方式:13657507778
2.采购代理机构信息
名 称:新疆方中圆工程项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什经济开发区深喀大道浙商大厦14楼1402号
联系方式:13779483028
3.项目联系方式
项目联系人:张皓旭
电 话:13779483028
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
新疆新能有限责任会计师事务所自愿放弃伽师县2026年衔接资金项目、全口径预算绩效及重点项目绩效评价管理服务项目中标人资格。附件信息:
伽师县2026年衔接资金项目、全口径预算绩效及重点项目绩效评价管理服务项目结果更正公告.docx
87.9K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。