新疆搏达昌鑫项目管理咨询有限公司关于福海县2025年教育优质均衡及普及普惠建设项目-厨房设备采购项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-阿勒泰-福海县 | 发布日期: | 2026年3月1日 |
变更公告正文
新疆搏达昌鑫项目管理咨询有限公司关于福海县2025年教育优质均衡及普及普惠建设项目-厨房设备采购项目更正公告新疆搏达昌鑫项目管理咨询有限公司关于福海县2025年教育优质均衡及普及普惠建设项目-厨房设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJBDCX2025-HW071
原公告的采购项目名称:福海县2025年教育优质均衡及普及普惠建设项目-厨房设备采购项目
首次公告日期:2026年01月20日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标候选人 | 新疆华域金诚信息科技有限公司 | 新疆汇佰铭商贸有限公司 |
更正日期:2026年02月28日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:福海县教育局(福海县民族语言文字工作委员会)
地 址:福海县
联系方式:15009072906
2.采购代理机构信息
名 称:新疆搏达昌鑫项目管理咨询有限公司
地 址:南区美伦酒店右侧面
联系方式:15299391193
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电 话:15299391193
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
中标供应商放弃中标资格附件信息:
512.5K
417.6K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001