江汉大学2026年春季实验教学耗材订购、配送服务项目中标结果公告更正公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-江汉区 | 发布日期: | 2026年3月1日 |
一、项目基本情况
1.项目编号:HBCZ-2502051911-260374
2.项目名称:江汉大学2026年春季实验教学耗材订购、配送服务项目
3.首次公告日期:2026年02月28日
4.本项目(是/否)专门面向中小微企业:专门面向中小微企业。
二、更正信息
1.更正事项:结果公告
2.更正内容:
本项目第8包中标金额为1.7072万元;
3.更正日期:2026年02月28日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江汉大学
地址:武汉市三角湖路
联系方式:杨老师、陈老师、郭老师、马老师/027-84225647
2.采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7楼(东湖大厦正对面)
联系方式:杨雨莹/18064109979
3.项目联系方式
项目联系人:杨雨莹、柯子怡、莫程
电话:18064109979/453530426@qq.com
"按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。